Деревянные Поручни

Поручень – это горизонтальная балка, за которую держится рукой человек, поднимаясь по лестнице. Они могут быть круглыми, квадратными, прямоугольными, иметь закругленные концы. Это хороший способ придать обновленный вид Вашей лестничной площадке.

Считается, что самым лучшим материалом для изготовления поручней является дерево. Текстура древесины выгодно смотрится в сочетании с практически любыми материалами, из которых изготовлена лестница.
Самое главное при выборе необходимого поручня – это его степень удобности при обхвате рукой. Поручень должен быть надежный, не слишком маленьким и не слишком большим, гладким – без сучков и зазубрин. Поручни деревянные для лестниц не должны иметь острые углы, поскольку недостатки такой конструкции очень часто становятся причинами травмирований.
Прежде чем приобрести поручни, Вы должны определиться, в каком стиле они будут выполнены. Это обусловлено гармонией в сочетании всех элементов интерьера Вашего дома. Важно также, чтобы эти элементы были выполнены из одинаковой древесины.

Предлагаем несколько видов поручней — качественно, недорого, оригинальная отделка, а также индивидуалный подход к каждому заказчику. 
Доставка по Украине службой ИнТайм. 

Посмотреть, Скачать, ПРАЙС лист  ПОРУЧНИ, ПОД ПОРУЧНИ

Материал (Бук, Дуб, Ясень)

Тип(Стандартный)

Размеры 68 х 42 - 3000-4000 мм.




Материал (Бук, Дуб, Ясень)
Тип (Прямоугольный)
Размеры  80 х 40 3000 - 4000 мм.



Материал(Бук, Дуб, Ясень)
Тип (Круглый)
Размеры  50 х 50 3000 - 4000  мм.






Ярлыки

Показать больше